Archives = Retropolis.ORG



Category: 過去

近況(2月1~2週目)

Monday, February 16, 2009 PM09:34

TS3K0074.JPG

学校

2005年8月の日記

Wednesday, August 31, 2005 PM10:37

若い頃の日記を復元しました。内容によって検閲していますのでオリジナルの内容ではありません。

最初のこの日記は、仕事人間になっていた暗黒の時期。
古くなればなるほど能天気な文面でむしろ怖くなってきます。

2005年7月の日記

Friday, July 22, 2005 PM10:34

文章検閲済

2005年6月の日記

Tuesday, June 21, 2005 PM10:26

空白の3年間がはじまる、仕事が多忙になる時期。

2005年5月の日記

Monday, May 30, 2005 PM10:23

この辺までは何とか日記ができていた。文章検閲済

2005年4月の日記

Saturday, April 30, 2005 PM10:19

どうにか前職に滑り込み毎日がスリリング。文章検閲済

2005年3月の日記

Sunday, March 27, 2005 PM10:12

学校を卒業。文章検閲済

2005年2月の日記

Monday, February 28, 2005 PM10:07

作品展にて学校終了。文章検閲済

2005年1月の日記

Saturday, January 29, 2005 PM10:03

卒業へのカウントダウン。文章検閲済

2004年12月の日記

Saturday, December 25, 2004 PM09:59

卒業研究で大変だった月